Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.08.2020, 19:15

Дом детского творчества Кагальницкого района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2020 » Февраль » 7 » Второй этап районного конкурса «Готов к защите Отечества»
23:38
Второй этап районного конкурса «Готов к защите Отечества»

06 февраля 2020 года в спортивном зале ДЮСШ п. Двуречье состоялся  второй этап районного конкурса «Готов к защите Отечества» в рамках месячника военно-патриотического воспитания, посвященного 75-й годовщине победы в Великой Отечественной войне, 77-й годовщине освобождения Кагальницкого района от немецко-фашистских захватчиков и 40-летию образования Кагальницкого района. Команды   всех школ района приняли участие в соревнованиях месячника.

Главный судья соревнований, директор МБУ ДО ДДТ КР Лопушенко Е.А. поздравила участников со вторым этапом месячника, раздала командирам отделений маршрутные листки и объявила членов судейской коллегии.

В этот день прошли следующие конкурсные испытания:

 Конкурс  «Троеборье: «Метание мяча в цель» оценивали Раевский Ю.В., Репка С.В., Федорец А.А., Абросимов В.Е., помошник, член общественного движения «Юнармия» Романов А.

В общекомандном зачёте следующие результаты: 1 место – СОШ № 2 и СОШ № 12, 3 место – СОШ № 5 и СОШ № 6.

Конкурс  «Троеборье: «Силовые упражнения девушки» оценивали Арефин В.А., Сазыкина Т.А., Тагиднев П.А.

В общекомандном зачёте следующие результаты: 1 место – СОШ № 1, 2 место – СОШ № 4, 3 место - СОШ № 2.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у девушек: Панкратова Альбина (СОШ № 5) – 1 место, Айвазова Ева (СОШ №4) и Волыкова Екатерина (СОШ № 2)  – 2 место.

Конкурс  «Троеборье: «Юноши на перекладине» оценивали Артемьев А.В., Филь Д.С., помошник, член общественного движения «Юнармия» Репкин М.

В общекомандном зачёте следующие результаты: 1 место – СОШ № 5, 2 место – СОШ № 4, 3 место - СОШ № 1.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у мальчиков: Рябченко Артем (СОШ № 9) и Задорожний Артем (СОШ № 9) – 1 место, Якубов Артем (СОШ № 5)– 3 место.

Конкурс  «Знание боевого оружия: «Неполная разборка и сборка АКМ» оценивали Крикунов С.А. и Кутровский В.А.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ № 8 - 1 место, СОШ № 9 – 2 место, СОШ № 3– 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у юношей: Давид Алексей (СОШ № 8) – 1 место, Таценко Дмитрий (СОШ № 8) – 2 место, Рябченко Артем (СОШ № 9) - 3 место.

У девушек: Попонова Полина (СОШ № 6) – 1 место, Гайдарова Влада (СОШ № 9) – 2 место, Данько Диана (СОШ № 8) - 3 место.

Конкурс  «Знание боевого оружия: «Снаряжение магазина патронами» оценивали Вертелецкий М.П., Гвоздиков П.В. и помощник член общественного движения «Юнармия» Непомнящих Т.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ № 4 - 1 место, СОШ № 9 – 2 место, СОШ № 1 – 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у юношей: Стародумов Аркадий (СОШ № 1) – 1 место, Задорожний Артем (СОШ № 9) – 2 место, Кулиш Илья (СОШ № 6) - 3 место.

У девушек: Левиной Анастасии (СОШ № 4) – 1 место, Арестакесян Маргарита (СОШ № 1) – 2 место, Тарасенко Юлия (СОШ № 4) - 3 место.

Конкурс  «Знание боевого оружия: «Строевые приемы с оружием» оценивали  Ерылкин Н.Н., Моргунов О.В., Климкин Д.В.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ № 1 - 1 место, СОШ № 4 – 2 место, и  СОШ № 3– 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у юношей: Савельев Дмитрий (СОШ № 1) и Загора Даниил (СОШ №7) – 1 место, Чернов Евгений (СОШ № 4) – 3 место.

У девушек: Данько Диана (СОШ № 8) и Тарасенко Юлии (СОШ № 4) – 1 место, Палеева Анастасия (СОШ № 3) - 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у командиров команд: Левина Анастасии (СОШ № 4) – 1 место, Косякова Алина (СОШ № 7), – 2 место, Жмурина Татьяна (СОШ № 3) - 3 место.

По результатам  семи испытаний 2 этапа  победителями  и призерами стали команды: СОШ № 1 и СОШ № 4 - 1 место, СОШ № 9 - 3 место.

Победители  личного и командного первенства второго этапа были награждены грамотами Отдела образования Кагальницкого района, грамотами  местного Отделения ДОСААФ России Кагальницкого района и памятными сувенирами.

В рамках месячника воеенно-патриотического воспитания «Готов к защите отечества» был впервые проведен в Кагальницком районе Кубок Кагальницкого района Ростовской области по настольному хоккею STIGA, посвященный 77-годовщине освобождения Кагальницкого района от немецко-фашистских захватчиков. В турнире приняли участие 10 общеобразовательных организаций Кагальницкого района и 2 команды Кагальницкого отделения всероссийского военно-патриотического движения  «ЮНАРМИЯ». Состав команды 5 человек.

Места распределились следующим образом: 1 место – команда Кагальницкого отделения всероссийского военно-патриотического движения  «ЮНАРМИЯ», 2 место – команда Кировской СОШ № 4, 3 место – команда Новобатайской СОШ № 9.

Президент Федерации настольного хоккея Ростовской области Демин А.Н. вручил победителям и призерам кубки и грамоты за 1,2,3 место и медали  всем членам команды. Все остальные команды получили грамоты за участие.

Фотокорреспонденты: Деревянко А. и Калюжная А. члены общественного движения «Юнармия»

                                             

  Главный судья соревнований,

 директор МБУ ДО ДДТ КР – Лопушенко Е.А.

   

  

  

  

 

Просмотров: 78 | Добавил: natalia-kgl9318 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • МБУ ДО ДДТ КР © 2020
    uCoz