Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 00:53

Дом детского творчества Кагальницкого района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 12
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 15 » Второй этап месячника  военно-патриотического воспитания «Готов к защите Отечества»
19:20
Второй этап месячника  военно-патриотического воспитания «Готов к защите Отечества»

15 февраля 2018 года в спортивном зале ДЮСШ ст. Кагальницкая состоялся  второй этап месячника  военно-патриотического воспитания «Готов к защите Отечества», посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Команды   всех школ района приняли участие в соревнованиях 2 этапа месячника.

Главный судья соревнований, директор МБУ ДО ДДТ КР Варфоломеева Е.А. поздравила участников со вторым этапом месячника, раздала командирам отделений маршрутные листки и объявила членов судейской коллегии.

В этот день прошли следующие конкурсные испытания:

 Конкурс «Троеборье «Соревнования по стрельбе». Соревновались  участники в полном составе. Это испытание оценивали: Колесников И.Н., Негутор В.А., Жукова Н.В.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ №8 - 1 место, СОШ №9 – 2 место, СОШ №1 – 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у юношей: Мхиторян Тигран (СОШ №2) – 1 место, Мартынов Илья (СОШ №8) – 2 место, Литвинов Сергей (СОШ №1) - 3 место. У девушек: Левина Анастасия (СОШ №4) – 1 место, Черноштан Алина (СОШ №8) – 2 место, Гончарова София (СОШ №1) - 3 место.

Конкурс  «Троеборье: «Метание гранаты в цель» оценивали Козлов Ю.Д. Бадосов М., Федюков И.

 В общекомандном зачёте следующие результаты: 1 место – СОШ №7, 2 место – СОШ №1, СОШ №4 и СОШ №9. Лучшие результаты в личном зачете показали  Скляров Владислав (СОШ №1) и Новицкая Алина (СОШ №7)   – 1 место, Бокаленко Максим (СОШ №1) и Тарасенко Екатерина (СОШ №2)   - 2 место, Давид Алексей (СОШ №8) - 3 место.

Конкурс  «Троеборье: «Силовые упражнения девушки» оценивали Ермишкина С.А., Федина А.С., Коваленко Л.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у девушек: Арестакесян Гаянэ (СОШ №1) – 1 место, Косолапова Александра (СОШ №12) – 2 место, Волыкова Екатерина (СОШ №2) и Копий Екатерина (СОШ №9) - 3 место.

Конкурс  «Троеборье: «Юноши на перекладине» оценивали Раевский Г.А., Лола О.М., Арутюнян А.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у мальчиков: Любимый Артем (СОШ №1) – 1 место, Назаренко Никита (СОШ №6) и Егян Тигран (СОШ №9)  – 2 место,

Конкурс  «Знание боевого оружия: «Неполная разборка и сборка АКМ» оценивали Моргунов О.В.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ №9 - 1 место, СОШ №1 – 2 место, СОШ №8 – 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у юношей: Чебуков Андрей (СОШ №9) – 1 место, Ивченко Иван (СОШ №9) – 2 место, Любимый Артем (СОШ №1) - 3 место. У девушек: Левина Анастасия (СОШ №4) – 1 место, Черноштан Алина (СОШ №8) – 2 место, Жмурина Татьяна (СОШ №3) - 3 место.

Конкурс  «Знание боевого оружия: «Снаряжение магазина патронами» оценивали Логачев Е.В., Сердюк А.В., Романов А.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ №6 - 1 место, СОШ №8 – 2 место, СОШ №1 – 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у юношей: Орлов Артем (СОШ №9) – 1 место, Любимый Артем (СОШ №1) – 2 место, Молчанов Руслан (СОШ №4) - 3 место.

Конкурс  «Знание боевого оружия: «Строевые приемы с оружием» оценивали  Суслонов А.П., Ерылкин Н.Н.

По результатам  этого испытания в общекомандном зачёте места распределились следующим образом: СОШ №1 - 1 место, СОШ №5 – 2 место, СОШ №7 – 3 место.

Лучшие результаты в личном зачете были отмечены членами жюри  у следующих участников: Литвинов Сергей (СОШ №1) – 1 место, Репкин Максим (СОШ №5), – 2 место, Левина Анастасия (СОШ №4) - 3 место.

 

По результатам  семи испытаний 2 этапа  победителями  и призерами стали команды: СОШ №1 - 1 место, СОШ №9 и  СОШ №8 - 2 место.

                              

Победители  личного и командного первенства второго этапа были награждены грамотами Отдела образования Кагальницкого района.

                                             

  Главный судья соревнований,

 директор МБУ ДО ДДТ КР - Варфоломеева Е.А.

  

  

  

  

Просмотров: 71 | Добавил: kgl-ddt | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • МБУ ДО ДДТ КР © 2018
    uCoz