Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 10.08.2020, 19:12

Дом детского творчества Кагальницкого района

Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 19
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Муниципальный конкурс рисунков «Казачий край»

17 марта 2020 года муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования Дом детского творчества Кагальницкого района проведен и организован муниципальный конкурс рисунков «Казачий край», посвященный празднованию  450-летию служения донских казаков Российскому государству.

В конкурсе приняли участие 114 обучающихся из всех общеобразовательных организаций Кагальницкого района и МБУ ДО ДДТ КР.

Целью конкурса является воспитание патриотизма, любовь к родному краю, популяризация казачьих традиций и нравов на территории Ростовской области, формирование активной жизненной позиции у детей Кагальницкого района, расширение общего кругозора, а так же развитие творческих способностей.

Для участия в конкурсе, нужно было выполнить работу в следующей номинации:

-  «Казак» — портрет казака;

- «Казачья семья» — о жизни казачьей семьи;

- «Край казачий» — описание местности, края;

- «Казачья святыня» — пейзажи с православными храмами, памятниками казачьей культуры и др.

На основании рейтинговой таблицы конкурсной комиссии места распределились следующим образом:

  1. Победителями  муниципального конкурса рисунков «Казачий край» в возрастной категории 6-8 лет стали:

- Плешкань Святослава, обучающегося МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Семья казака»).

- Бурину Екатерину, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казачий край»).

- Ольшанскую Милану, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казак»).

В возрастной категории 9-11 лет:

- Якубову Юлию, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 5 (номинация «Семья казака»).

- Мехедову Таисию, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казачий край»).

- Михайленко Татьяну, обучающуюся МБОУ Раково-Таврической СОШ № 6 (номинация «Казак»).

В возрастной категории 12-14 лет:

- Коновскую Елизавету, обучающуюся МБОУ Хомутовской СОШ № 12 (номинация «Семья казака»).

- Коновскую Елизавету, обучающуюся МБОУ Хомутовской СОШ № 12 (номинация «Казачья святыня»).

- Сологуб Викторию, обучающуюся МБОУ Калининской СОШ № 7 (номинация «Казак»).

- Скирда Олесю, обучающуюся МБОУ Раково-Таврической СОШ № 6 (номинация «Казак»).

- Дрововозову Алину, обучающуюся МБОУ Новобатайской СОШ № 9 (номинация «Казак»).

В возрастной категории 15-17 лет:

- Бурцеву Кристину, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 5 (номинация «Казачий край»).

2. Призерами муниципального конкурса рисунков «Казачий край» в возрастной категории 6-8 лет стали:

- Киркач Алису, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Семья казака»).

- Мазину Полину, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Семья казака»).

- Новосельцева Александра, обучающегося МБОУ Новобатайской СОШ № 9 (номинация «Семья казака»).

- Шамаеву Полину, обучающуюся МБОУ Вильямсской СОШ № 3 (номинация «Семья казака»).

- Подбуцкую Полину, обучающуюся МБОУ Вишневской СОШ № 2 (номинация «Семья казака»).

Гербут Валерию, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казачий край»).

- Котик Екатерину, обучающуюся МБОУ Вишневской СОШ № 2 (номинация «Казачий край»).

- Будякову Анастасию, обучающуюся МБОУ Новобатайской СОШ № 9 (номинация «Казачий край»).

- Маркуш Алексея, обучающегося МБОУ Раково-Таврической СОШ № 6 (номинация «Казак»).

- Грязнову Алену, обучающуюся МБОУ Вильямсской СОШ № 3 (номинация «Казак»).

- Литвиненко Софию, обучающуюся МБОУ Новобатайской СОШ № 9 (номинация «Казачья святыня»).

В возрастной категории 9-11 лет:

- Солопееву Екатерину, обучающуюся МБОУ Кагальницкой СОШ № 1 (номинация «Семья казака»).

- Енакаеву Арину, обучающуюся МБОУ Вишневской СОШ № 2 (номинация «Казачий край»).

- Ступа Савелия, обучающегося МБОУ Вишневской СОШ № 2 (номинация «Казачий край»).

- Лазареву Лилию, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казак»).

- Пузанову Элину, воспитанницу МБУ ДО ДДТ КР (номинация «Казак»).

- Стамболцян Ашота, воспитанника МБУ ДО ДДТ КР (номинация «Казак»).

- Карамзину Анну, воспитанницу МБУ ДО ДДТ КР (номинация «Семья казака»).

В возрастной категории 12-14 лет:

- Карамзину Анну, воспитанницу МБУ ДО ДДТ КР (номинация «Семья казака»).

- Решетняк Марию, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казачья семья»).

- Коновскую Елизавету, обучающуюся МБОУ Хомутовской СОШ № 12 (номинация «Казачья святыня»).

Марчукова Александра, обучающегося МБОУ Раково-Таврической СОШ № 6 (номинация «Казачья святыня»).

- Петрову Валерию, обучающуюся МБОУ Новобатайской СОШ № 9 (номинация «Казак»).

- Масленникову Алесю, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 5 (номинация «Казак»).

- Коновскую Елизавету, обучающуюся МБОУ Хомутовской СОШ № 12 (номинация «Казак»).

- Леонову Екатерину, обучающуюся МБОУ Кировской СОШ № 4 (номинация «Казачий край»).

- Гонтареву Елизавету, обучающуюся МБОУ Новобатайской СОШ № 9 (номинация «Казачий край»).

- Конозову Александру, обучающуюся МБОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8 (номинация «Казачий край»).

В возрастной категории 15-17 лет:

- Бессуднову Ирину, обучающуюся МБОУ Васильево-Шамшевской СОШ № 8 (номинация «Казачий край»).

По итогам районного конкурса «Казачий край» победители и призеры в каждой возрастной группе были награждены грамотами Отдела образования Кагальницкого района.

 

  

  

  

  

  

  

   

  

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Август 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • База знаний uCoz

  • МБУ ДО ДДТ КР © 2020
    uCoz